Анастасия Соболевская

Помогите определить. У меня болит под ребром в правом верхнем боку. Что это может быть?

Не хочу ничего не есть ни пить.... и состояние ужассное

Латиф Муродов

Не гадайте здесь на Ответах, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас, тут сидят разные люди, которые далеко не все имеют медобразование и могут насоветовать Вам того, чего ни в коем случае нельзя делать и будут ухудшения самочувствия, такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь на Ответах у случайных людей.
Поэтому идите обязательно на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сдайте все нужные анализы, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом.

Ми
Минилбаева

невролгия

Hiкмат Тurовоv

там печень, вот может она и болит

Иван Жучков

Это может быть межреберная невролгия. Или ещё что

Лилия Полякова

возможно это печень

Эльдар

если нет апетита то может быть гепатит ( моча темная кал белый )

Роман Хомченко

дискинезия желчного пузыря, т. е. перегиб, что провоцирует застой желчи. Поэтому и болит

Татьяна Глотова

Желчный пузырь, печень шалит

Абдуллоев Олимжон

Это может быть и дискенезия желчевыводящих путей и гастродуоденит. Идите к врачу.