Вл
Влад

Что делать, если небольшая температура целый день (37.5), подташнивает, боль в животе и иногда побаливает голова?

Так уже на протяжении 2 дней. Ещё и понос: ( Родители не реагируют, заставляют ходить в колледж

Максим Маляев

Это ротовирусная инфекция возможно, она сейчас гуляет. А маму с папой нужно убедить, что тебе плохо. Вообще то они должны на это реагировать а не отмахиваться. Фуразолидон поможет

Назгуль Таабалдиева

Либо Эбола либо Сибирская Язва
Третьего не дано

Анна Николаева

у тебя спид