Анна Павлова

Чем полечить. Продуло шею вчера: (опух правый лимфоузел и правая гланда.. чем полечить можно?

Андрей Попов

Мне помог крем Пчелиный яд (Софья). Мазать раза 4 в день.

Виктор Тришков

Выпейте 250гр. водочки....

Евгения Юцис

Глинтвейн и спиртовые компрессы.. . А вообще от любой температуры и простуды помогает обливание холодной водой.. . Правда если вы никогда этим не занимались-то не рекомендую, можете еще какую нить пневмонию подцепить))

На
Надежда

Никакого самолечения. Идти к врачу, он назначит антибиотики. У меня такое было, пыталась лечить сама, только хуже сделала.

Алексей Сучков

натрите звёздочкой или сделайте сетку из йода. полоскайте горло, но лучше к врачу конечно