Владимир Дроков

Почему у меня опух язык после удаления гланд?

Почему у меня опух язык после удаления гланд? Я из за языка не могу хорошо кушать, глотать. а еще бывает залазит иногда под зубами и тогда могу его прикусить но почувствовать боль могу гдето через 5 минут почему это так?

Мырза Саматов

Инфекция никуда не ушла после операции, она перешла на близлежащие, органы, на язык, в частности. Вот он и опух.

Галина Саратовцева

К врачу сходи. Антибиотики над