Елена Бобринева

Через сколько дней после удаления гланд можно курить? ( без нотаций)

>> Руслан
иди в жопу, отвечаешь, отвечай на вопрос, а то что мне надо или не надо я сам решу, хорошо что ещё про ЗОЖ и про Бога расписывать не стал...

ох блять как вы заебали клянусь, отвечаете отвечайте, опять они мне лекции про жизнь пытаются намёками читать, почему я у врача не спросил? интересный вопрос.. . ты у мамки спрашивал как презерватив надевать? все умные такие прям, осторожно нимб не оброните

Алексей Брусов

очередная шолотень) ) зачем грубить сразу та
чегоже ты этот вопрос врачу не задал)))

Владимир Коровин

А оно тебе надо?