Влад Степанов

у меня воспалились гланды! Идти в школу? Или лучше остаться дома?

Елена Бонопарт

Иди в больницу! Посидишь недельку на больничном. А то и больше...

Cr
Crux

Лучше идти в больницу)
У меня у брата их вырезали, не шути с этим)

Елена Овчинникова

Мадам Пирожкова! Вы уже взрослая, что бы понимать, что здоровье в миллион раз дороже знаний.

Al
Alex

конечно отсидеться дома. И если еще воспаление не запущена следует полоскать каждые 3 часа настойками календулы, эвкалипта, ротоканом, хлоргекседином, мирамистином, соком красной свеклы, что есть дома, а внутрь - тонзиллгон