Анастасия Мамаева

Как полоскать горло коту фурацилином? можно ли чтоб он его глотал? как сделать чтоб не попало в дыхательные пути?

к ветеринару ближайшая запись через 4 часа, он же и сказал пока самим полоскать

Елена Нестерова

Не мучайте животное - любые процедуры должен делать врач, в данном случае ветеринар.

Липницкая Светлана

1. Берёте кота (своего желательно)
2. Сжимаете ему скулы (пасть откроется)
3. Вливаете ему туда что надо, скулы в этот момент не отпускаете (он сам прополоскает всё, что требуется)

Рахат Борбугулов

С помощью большого шприца, кубов на 20 ( без иглы, разумеется) . Струю лей в горло, но кота не переворачивай на спину. Пусть находится немного даже вниз головой. Если немного и проглотит - ни чего страшного.