Дм
Дмитрий

надышался стекловатой. что будет с легкими? и немного попало в горло. глотать больно

Екатерина Сазонова

к врачу. где ж вы так умудрились?

Марина Аникина

по состоянию. Может и так зажить. Следующий раз надевайте респиратор или что-то в этом роде. На глаза спец. очки (продаются в строймагах)

С*
Светлана *****

Проблема в том, что в легких стекловата не разлагается совсем макрофагами, она долго выводится, это может вызвать тяжелые осложения. В случае непрекращающегося кашля, затруднений в дыхании, боли и т. п. немедленно обратитесь к врачу.

Larisa Maslennikova

Пройдет, не смертельно. А про "врачей", даже смешно. Там что, отёк легких произошел? В следующий раз умнее будешь)))

Тимофей Мешков

Тончайшие волокна ваты как иголки, вдыхая пыль эти иголки являются раздражителями слизистой и легких, при длительном вдыхании развиваются проф болезни . Для одного раза с вами ничего небудет на будущее используйе респираторы (не лепестковые ).

Анастасия Любимова

Я была у врача. Всё пройдёт - сказал. Свалил на астму. А, в горле боль, кашель, удушье не проходят. Я не знаю, что делать? Ласты сплетать?