На
Наталия

скажите когда заболел лёгкие болят? насморк, горло болит. и как отпустить боль лёгких?

Полина Олина

Лёгкие сами по себе болеть не должны, т. к. нервных окончаний нет. Обращайтесь к доктору!

Ai
Aid

Я тоже за РЕНТГЕН. Без него есть шанс пропустить и пневмонию и плеврит. Оба заболевания при отсутствии лечения могут привести к инвалидности или смерти. Невесело, но факт. В норме легкие не болят (там нет нервных окончаний) . Болеть может плевра. или межреберные мышцы (но это реже)

Анастасия Рыбачук

Если болят легкие (или "чешатся"), то скорее всего у Вас пневмания.

Елена

сделать рентген легких

Олег Урилов

Постельный режим надо соблюдать и боли не будет быстро.