Андрей Александров

заболела. насморк, болит горло, голова, слабость, темпиратура, анальгин или працтамол лутше ?

Надежда Ситнова

Парацетамол.

ОК
Олег Косулин

Парацетамол от температури. От насморка нокспрей. От горла быопарокс.

Иван Михайлович

бисептол, и какие-нибудь леденцы от горла. а температура смотря какая, если не больше 37, то лучше не сбивать, это значит, что организм сам борется с болезнью

Олег

1. Парацетамол. Но это симптоматическое средство (лишь на время снимет боль, снизит t).
2. От боли в горле -например, гексорал, только не увлекайтесь.
3. Сосудосуживающие капли от насморка (спросите в аптеке) также избавят от насморка на некоторое время, но не вылечат его. Не более 3 дней.
3. Если не противник имуномодуляторов, купите кагоцел, на курс нужно 2 упаковки (около 400 руб.) . Чем быстрее, тем лучше.
4. Витамины.
5. Обильное питье (некрепкий чай с лимоном, клюквенный морс и т. д.) .
6. Противоаллергические препараты (нового поколения, которые нужно пить 1 раз в сутки и которые не вызывают сонливости) - зодак или что угодно.

Юр
Юра

нурофен пей.. анальгин вообще температуру не снижает...