Андрей. Дряхлов

Помогите пожалуста В горле какието комочки Увеличина миндалина охриплость боли в горле нет что ето я боюсь

Ирина Селезнева

Судя по описанию гнойный тонзилит

Anna Vologina

Гнойники на миндалинах- бактериальная инфекция. может быть ангина. К врачу. она лечится ТОЛЬКО антибиотиками. а пока-полоскание 1ч. л. соды, 0,5 соли. 3-5р в день.

Ирина Бочарова

Это фолликулярная ангина.
Амосин, Ципрофлоксацин помогут.

Оба курсом и по рецепту.

Не тяни, горло отечет и два метра будет.

🙂

Удачи

Принимать ОДИН препарат, если двумя ударишь вылечиться безусловно вариант, но желудок будет против. 🙂