Юля Андреева

У кота закисают глаза что делать?

V.
Voran .

заваркой нельзя протирать, она сушит!! ! проблемы с глазами могут быть по многим причинам, таким как внутренняя инфекция, паразиты в организме, аллергия, само заболевание глаз.
точно надо знать диагноз, что только ветврач при осмотре и анализах сделает.
что могу посоветовать до обращения к вету, то купите в зоомагазине капли Бриллиантовые глаза .

Назира

раскисать тогда

Михаил Ивашкин

Обратитесь к ветеринару. Если кот гулял на улице, то возможно что-то не то съел и аллергия так проявилась или поразиты какие мучают.

Александр Юрдин

Попробуйте промыть глаза заваркой, чайным покетиком=)