Нина Шуклова

у кошки слезятся глаза

Кр
Кристина

Ветеринар всё скажет. капли пропишет

Artem

у нашей тоже слезки идут мы ей протираем влажной тряпочкой у нас кот только персидский и эзотам тоже протирать

Маргарита

у кошки ослаблен иммунитет после продолжительной зимы нужны витаминки!!

Ир
Ирина

Заваркой можно промыть.

Kamila

Если кошка породой предположем экзот или ещё короткомордная это нормально если морда длинная промойте роомашкой или идите к ветеринару