Индивидуальный Пошив

Когда я волнуюсь или стесняюсь я покрываюсь красными пятнами!! (( мне неловко что делать

Лариса Хохлова

Смени АВУ мандовошка! плагиата тут не любят!)

Алексей Жулёв

Это что еще за подобие меня? ! Не верьте ей! Самозванка!)) ) ты уж не порочь мое доброе имя, ок?))

Артём Лапковский

Красься тоналкой: ) ну такая особенность организма, что поделаешь: ) Просто не нужно на этом внимания акцентировать:)

Oksna

старайся больше времени проводить в компаниях, чтобы привыкнуть к большому кол-ву людей и перестать стесняться, чтобы общаться более свободно и раскованно.

Анна Переверза

сделай стеснение перманентным состоянием - все и привыкнут )))

Ирина Никитина

намажся зеленкой ...не заметят

Кириллиус Фамилия

Успокоительные пей.. .
серьезно