Владимир Столяров

человек покрывается пятнами после алкоголя. Что делать, к кому обратиться???

Илья Гордеев

к аллергологу) у него аллергия на алкоголь. знала такого парня. пива выпьет и весь пянами красными. к врачу не пошел, от алкоголя не отказался, Однажды его шарахнуло так, что случился страшенный отек, его спасли, но что-то там из-за отека мозга случилось с головой. сейчас инвалид.

Zolotoy Parus

это аллергия на алкоголь. Либо алкоголь оказался не качественный, либо такая вот реакция на алк. -ль который первый раньше никогда не употреблял. Нужно обратиться к врачу и выяснить, на какое вещество конкретно появились пятна. А чтобы от них избавиться - пропейте полисорб. Он и от похмелья поможет и от пятен!