ti
tinik12

Помогите!! ! Каждый день когда я выхожу из дому я покрываюсь фиолетовыми пятнами что делать?

Без Умец

Надо понять причину! Обратись к врачу, может реакция не темтературу воздуха, а может нервное ...сама то как думаешь ?

Андрей Земсков

Надеюсь, только лицо. Реакция на холод. Попробуй крем для холодного времени. Они обычно со снежинками.

Ильина Ксения

Фиолетовыми пятнами всё тело покрывается? Или только кисти рук? Это скорее всего т. н. "мраморная кожа" Это связанно с поверхностным залеганием капилляров, которые могут сужаться (при низкой температуре окружающего воздуха) Поэтому на коже появляется такой рисунок из фиолетовых пятен и белых полосок/пятен.

Юлия Козлова

А ты живая?