Юлия Гененрайх

какие самые лучшие и эффективные маски с касторовым маслом?

Па
Павел

Я бы не советовала пользоваться касторовым маслом именно для волос, потому что оно очень плохо вымывается и если его не вымыть, то оно будет тухнуть в волосах. И в принципе я пользы от него не вижу. Лучше пользоваться кокосовым маслом, аргановым, маслом бэй, корицы, иланг-иланга.

Екатерина Петриченко

а для какой цели маска, устранить выпадение, стимулировать рост или восстановить структуру волос? для структуры волос есть отличный крем риструтуранте гиомат с растительным комплексом, а для корней волос лосьон атикадута гиомат, от масла никакого эффекта не будет, согласна с предыдищим отзывом