Светлана Смирнова

Какие самые эффективные маски для волос от выпадания???

Ал
Алмаз

крапиву заваривать, или же мочу настоять, но это не очень приятно

Виктория Дадаева

Крапивой ополаскивать и масла специальные использовать.

Анна Полехина

я в восторге от репейного масла. . мне очень помогло

Андрей Котельников

Крепкий раствор соли на голову раз в неделю на 20мин. затем смыть теплой водой. Очень быстро увидишь результат.

Дархан

Рамила, советую репейное масло - очень укрепляет корни и не дает так катастрофически выпадать волосам, потом крапивная заварка с ромашкой ,
) Удачки и пусть ваши волосы будут всегда сильные и красивые

Виктория Дайнеко

не маски, а пить рыбий жир

Вероника Терехина

Можно сделать репейную маску для волос (на всю голову, корни) +после ополаснуть отваром крапивы

Женя

Весной процесс выпадения волос всегда усиливается, авитаминоз возможно. если выпадение очень сильное и вас это беспокоит, чтобы разобраться в причине сходите к врачу. Можно сходить для начала к терапевту, сдать общие анализы, возможно биохимию - там подробнее, может вам просто чего то не хватает: йод, цинк, железо.. . Возможно нужно сдать анализ на гормоны щитовидной железы, и т. д.

А в аптеке препаратов различных очень много, те же витамины для волос, бады, масла различные.. .

Конечно хорошо правильное и разнообразное питание, и маски для волос. . Здесь лучше подойдут увлажняющие питательные маски, лучше всего масляные. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю.
Хорошо от выпадения маски содержащие луковый сок и мед!

Можно еще втирать в кожу головы витамины в ампулах, по 1 ампуле в день. например. никотиновую кислоту или В12!