Наталья Абакумова

Эффективно ли касторовое масло для восстановления волос? и как правильно применять? варианты масок с этим маслом?

Андрей Смирнов

для меня эффективно, делаю касторовое масло с миндальным в равно пропорции, можно добавлять пару капель витамина е. Наношу на корки волос и по всей длине, одеваю полиэтиленовую шапочку и сверху платок. ходить так можно от часа и больше

Олеся Сизова

Для восстановления волос нужно делать маски с репейным маслом, про касторовое впервые слышу...

Ол
Оля

Лучше внутрь. По две-три столовых ложки три раза в день перед едой.

Александра Курбатова

Очень эффективно Аргановое масло 100 %. Но другие масла тоже хорошо поддерживают здоровье. Аргановое для лечения - идеально, дает эффект ламинирования. Поры закрывает. Хорошее масло Magic Glance выпускает, 100 % как раз.