Анна

Насколько эффективно масло Амлы для восстановления густоты волос?

Евгений Адамов

Я не увидела эффекта

Сергей Шматов

Масло арганы - потрясающее. Я нашла у компании Меджик Глансе его, в чистом виде. Как раз точно такое же, как я привозила из Марокко. Там оно дешевое, в тут капец цены, так еще и с концентрацией не той. Вот у МГ нашла пока самое то, если потом бадяжить не начнут - супер средство будет. Пока идет без брака)