Т*
Тонька ***

маска. какие можно поделать маски или масла для быстрого роста ресниц, чтоб стали густые и длинные?

Полина Маркалова

Посмотрите здесь. Дорого, но действенные средства http://www.beautymania.ru/catalog/face/2292/

Максим Бухалов

Попробуйте касторовое масло .

Maksim Bezbah

все касторку советуют. может темнее станут, но длиннее не будут. Если от природы-короткие ресницы, хоть чем мажь, а длинные "хлопалки" не отрастишь...

Мария Соловьева

густые и длинные у кого это от природы..

Сергей Киркин

Касторовое масло кисточкой от туши каждый вечер! За своими только так и ухаживаю )))