Нинок

Какие вы маски знаете для ресниц? Чтоб они гуще стали!

Виталик Диндиков

Касторовое масло и ром в пропорции 1:1;

Касторовое и репейное масла 1:1, в эту смесь добавить несколько капель витаминов А и Е в масле и немного сока алоэ.

Касторовое масло и сок алоэ в пропорции 1:1, можно добавить витамин А.

Касторовое и розовое масло 1:1.

Касторовое масло, сок алоэ и мелко нарезанная петрушка в пропорции 1:1:1. дать настояться сутки.

Танюша Душечкина

касторовое масло и персиковое помогает...

Сергей Омельчук

ну вот, то что выше написано, а чтобы удобней мазать было, вымой тюбик из под туши и туда залей