Вася Петин

Что делать что б волос стал гуще и не так выпадал? ? возможно маски какие то

Sa
Sashka

смотря где именно этот волос))

Maksim Bezbah

Укрепляйте волосы изнутри - кушайте творожок, красную рыбку, морковку. Эффективная маска для волос: касторовое масло, яичный желток, капля коньяка и лимонного сока. Вот только касторка плохо смывается. Персиковое масло не такое жирное. Мне больше нравится. Иногда просто наношу его теплым на волосы за час до мытья. Ополаскивайте волосы травами. Берегите нервы. Это тоже важно.

Кристина Казанова

Мойте голову сырыми яичными желтками.

Лилия Полякова

Отвар из крапивы поможет или крапивная (каша) её на растирать по голове.