Владимир Взоров

Если обрезать кончики ресниц, станут ли они гуще?

Евгения Мордакина

нет, от обрезания кончиков количество ресниц т. е. их густота не изменятся

Павел Бодров

не стоит экспериментировать

Ал
Алек

Конечно нет, ресница - это кусок мертвой соединительной ткани без каких-либо проводящих путей. Жив в ней только корешок. Скажем так, от кончиков к корню не пройдет никаких нервных сигналов, потому что там просто нет нервных волокон и проводящих путей, проще говоря, ни корень, ни веко "не узнают" о том, что вы отрезали кончик ресницы, следовательно никакой команды "вырастить дополнительных ресниц для защиты глаза" не поступит. Так и будете 2-3 месяца с пеньками на глазах ходить, пока новые не вырастут.

Натали

Категорически нет

Ил
Иллиан

нет, я пробовала)) ) маслом маж))

Татьяна Морозова

Попробуй использовать средство для роста ресниц карепрост! Я вожу его из Индии, настоящий! Обращайся)