Евгений Симбирцев

Подскажите пожалуйста, что надо делать, чтобы ресницы были длиннее и гуще))

Касторовое и репейное масла не действуют, мазала 2 месяца на ночь!

Ксения Шаманина

сегодня зашла в аптеку... и увидела средство для роста ресниц. Вот только название не запомнила, так как не взяла на такое деньги, просто присмотрелась и думаю зайти в следующий раз. Но дело не в этом. Попробуйте тоже так, зайти в аптеку и поспрашивать лечебные бальзамы или гели именно для ресниц.

Светлана Пономарева

Не думайте, что изменится от чего-либо, всё врут рекламы, примите свои особенности, это как цвет кожи - вы не будете негром!

Александр Кузнецов

я этим не страдаю! даже не могу себе представить какие то другие ресницы у себя) Мне мама рассказывала, что я когда родилась все говорили, что у меня длинные пальцы и густые ресницы) никакое масло не помогает.. . это бред. Это зависит от генетики.. . а вот мне с волосами не повезло! а у вас на аве такие волосы.. . просто супер) Но я пытаюь сделать свои волосы гуще)))

Наталья

2 чайных ложки касторового масла, 2 чайных ложки репейного масла, 1 капсула аевита (витаминов а и е), 15 капель сока алоэ
Попробуйте вот такую смесь,