Remix Remix

У меня у дочурки (10 лет) очень длинные волосы но хочется еще длиннее и гуще, подскажите рецепты масок.

На
Наталия

Здесь лучше подойдут увлажняющие питательные маски, лучше всего масляные. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю. Кончики нужно периодически подрезать.

Олег Харченко

скоро начнут вылазить

Илья Рабенко

Гуще уже не будут. Я втираю своей репейное масло. Хорошо укрепляет волосы.