Тома Калимулина

помогите !!!подруга сбрила мне одну бровь и обрезала ресницы!!!! как их восстановить??

Памповая Птица

Скажите подруге спасибо.
НЕ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ и растёт очень плохо.

Вы ей тоже подстригите...

Николай

Сами отрастут. А пока сбрей вторую бровь, для симметрии, и пользуйся косметикой. Всё нормально! Многие женщины специально сбривают брови, чтобы потом рисовать так, как им нравится. А тебе подруга поммогла. Молодец она у тебя, заботливая. У тебя поди брови как у Брежнева были, а сейчас красавицей станешь.

Skif .

Сбрить и обрезать с другой стороны.

Натусик Коровякова

нужен специальный гель

Александр

Изуверские там у вас, в подворотне, развлечения...

Татьяна Марушан

как так вообще?)) была у нас девка в классе, брови сбрила сама себе. через месяц отросли. остается только ждать

Oleg Burkevich

все вырастит, не переживай. когда курил, не раз себе ресницы зажигалкой спаливал и ничего на место выросли. а вторую бровь сбрей и пользуйся карандашиком, постепенно вырастут тоже. удачи и хороших подруг.

Сергей Степин

не выходить из дома, а если серьезно, то сбрить вторую и нарисовать

Мурашкин Александр

Даа, "классная" у вас подруга! А для густоты ресниц может помочь касторовое или репейное масло. Попробуй