Ан
Анаст

У меня ночью вчера брат сбрил мне бровь. Сейчас как щетина, можно вернуть их так, чтобы они стали как раньше?

Наталья Виноградова

Не волнуйся и ничего не делай. Волосы на брови сами вырастут и будут точно такими же, как были до сбривания. Не длиннее и не короче. Так у человека организм устроен, его не обманешь. Так что расслабься и не парься по этому поводу ни разу!

Анастасия Авдеева

нельзя. нужно ждать пока вырастет вновь. или нарисуй.

Наталья Турманенко

Вырастет, как раньше будет.

Юлия Зарицкая

Сережа.. . сбрил брови сыну.. .
Зачем? ! не объяснил причину.. .
Сережа
Хватает бритву, хватает сына
И бреет брови ему!

Зачем
так ждать чего-то так сильно?
Хотеть чего-то так страстно,
обливать сердце кровью?
И в снег, и в метель, и в грозы писать
Деду Морозу, чтоб выслал
новые брови,
а не какой-нибудь сраный пенал...

Андрей Дмитриевцев

отрастет она также как и была) у меня мч тоже бровь сбривал, по-моему на спор, ничего бровястик ходит))