Александр П.

я случайно сбрила пол брови. помогите пожалуйсто. как скоро она выростет? и может можно как то ускорить процесс.

я знаю что можно может помоч кастровое масло для роста волос. его нужно намазывать на обе брови ли только на одну? и можно ли наносить на волосы головы для быстрого роста волос если да то каким образом?

Екатерина

А можно фото?

Елена Васильева

Ухахахахаха

***баяша** *

Целая отрастёт через месяц. Не волнуйтесь, смазывайте брови маслом, к примеру, репейным. Недавно тоже сбрила, нечего, отрасли, даже гуще стали.

Валентина Саратцева

Репейным маслом намажь!

Александр Фоменко

Косторовое масло, а если очень-очень срочно, то купите карандаш для бровей и подрисовывайте.

Жанна Свирская

Охоспади, как так можно было? х) )
Не боись - отрастет скоро))

Зу
Зульфия

репейное масло помогает
месяц-другой потерпите и всё на свои места вернётся 😉