Александр Тимофеев

Подруга сбрила брови (там где сращивались)

у неё остались чёрные точки как у щетины . И они растут и их очень трудно и больно выщивать. Что ей делать?

Настена Сластена

ага у подруги аазазаз

Илья Александров

может эпиляция?

Анастасия Архипова

С моста спрыгнуть

Анна Овсянникова

Забелить их перекисью водорода

Саня Заец

Выщипывать по росту волос, а не против. Можешь лицо в теплой воде окунуть, чтобы поры расширились, больше ничего не посоветую. Ну и забелить тоже можно

Юля Чагина

Зачем Володька сбрил усы? Чудило...

Да
Дарья

Ещё,одна-слишком вумная. Сращение бровей над переносицей-признак того,
что её печень, поджелудочная железа и селезенка не справляются с избытком в

рационе питания жирных продуктов и продуктов животного происхождения, в том числе-молочных. Блин, сами-жрут, в 3 горла, а виноваты-брови (Пушкин-всегда

виноват).