Юлия

Есть ли у подруги (не в отношениях) полномочия требовать чтобы я сбрил свою бороду и усы ? )))

ну да, любит щетина только когда. не понимаю ей то какая разница, мы ж не целуемся !!)

нет, не лень. она аккуратная и мне так больше нравится)

Егор Селихов

Ну не любит она бородатых... куда тут денешься.. . сбривай))

Максим Сташков

смотря что написано в вашем договоре.

Мария Фёдорова

может считает, что без них Вам лучше или Вы моложе выглядите.... спросите её почему настаивает...

Виктория Гнусарькова

любой девушке хочется быть с тем, кто ей приятен (даже если друг) , щетину, бороду и усы мало кто выносит, не понимаю зачем ее нужно отращивать? Лень бриться что ли?

*** Натали ***

В любом случае - не имеет права требовать.
Попросить или порекомендовать.

Наталья Силаева

во, этот лучший по моему)

Александра Терюшкова

Я тоже у друга прошу сбрить бороду (мы с ним не в отношениях) но это только для того чтобы потздеваться над ним)) ) я то знаю как он не любит это делать)))