Ве
Вера

Случайно сбрила пол брови 😄. Можете посмеяться, но посоветуйте пожалуйста что делать? :с

в школу уже надо идти ((
а чёлки у меня, к сожалению, нет

в школу уже надо идти ((
а чёлки у меня, к сожалению, нет

оу, ну если я сбрею всю бровь, то это будет уж очень заметно)

Екатерина Королькова

нарисовать или добрить уже.. . других вариантов как бы нет
а вообще я так краем уха слышал, что брови вроде выщипывают, а не бреют) это же не борода и не усы...

Екатерина

Состриги с лобка и на ПВА 😄

Юл
Юлия

Дорисовать недостающую половину, не сплошной линией, а как бы отдельными волосками под цвет бровей

Игорь Киселев

Жди! Отрастут.

R A

..карандашом, тенями в тон подрисуй..

Юл
Юля

Либо дорисовать, либо дальше сбрить

Андрей Додонов

карандашом для бровей подмазать. или в этот день не идти в школу. че толку? будете только о брови думать.

Virys

Дорисовать!