Михаил Антонов

Я случайно сбрил брови спереди где то 2-3 см: (( Помогите пожалууууста!! ! Вырастут ли они? И как можно ускорить процесс?

Kv
Kvil

ты "сбрил брови спереди " ...фууууу. ну ты ж так не пугай, слава Аллаху, не сзади сбрил ))))))
p.s. отрастет т не парься, а за вопрос+1000 я реальнопцталом)))))))

ДА
Дима Архипов

вырастут конечно 🙂 удобрять не стоит - сами вырастут

Андрей Кравченко

ты тем, что сбрил уже ускорил. . Не волнуйся, отрастут.. . еще пышнее обычного)

Va
Valentina

отрастут где-то за 3 недели ( хотя тут все индивидуально) . попробуйте касторное масло в аптеке. наносите на бровь на 40 минут затем удалите ватой остатки масла. делайте ежедневно

Танюшка Трихункова

выростут но надо время для етого

Э:
Эльвира :)

это же не зубы, вырастут, не волнуйтесь!