Рустам М

затянется ли рана широной примерно 3 см и длиной 5см? как ускорить процесс заживления

на шрам все равно, место не особо заметное

в том то и дело что пришивать нечего, кожу обрубил топором

Денис Рябчиков

Но шрам будет обязательно.

Владимир Романов

шить надо такую рану

Сергей Белов

спасателем намазывай, если гной есть, то перекисью обрабатывай, а потом зеленкой))) мне операцию недавно делали, потом швы ими обрабатывала и сейчас все прекрасно зажило почти))

Бауыржан

Компрессы из свежей теплой мочи, можно на ночь, чем чаще, тем лучше. Заживет как на собаке. Испробовано. Самый эффективнейший, беззатратный метод. Возьмите на вооружение.