Владимир Веретенников

Мне 13 лет я мальчик и не чаенно сбрил бровь где то 3 см=( Как думаете отрастет? Помогите пожалуйста !!!

Виталий Юрьевич

отрастет конечно, а пока можно маркером рисовать

Алексей Моргунов

конечно, отрастет. не переживай.

Мария (Семченкова)Бирюкова

да, если начнешь писать грамотно ))

Nobody

я - тетя, которая систематически приводит брови в порядок. Если бы они не отрастали, паразитки, проблем было бы меньше. Так что не дрейфь, все будет как было, причем достаточно быстро. И на будущее - ты бы поаккуратней, что ли... А то так недого и в Брежнева превратиться.

Константин Чеклецов

Мне 45лет, я бреюсь почти каждый день и мечтаю что бы это не отрастало.))) Конечно отрастёт, это же волосы, а они растут постоянно, биологию в школе не изучал?)

Андрей Рубцов

Не слушай никого! Брови не отрастают заново, если их сбрить, то это, к сожалению, уже навсегда. Но сейчас существует много операций по пересадке волос, так что дерзай!

Денис Федоров

Отрастут, но будут либо синие, либо зеленые)))

Виталий Ламинский

отрастут но они будут длиннее чем те которые не брил поэтому сбривай все до конца чтоб отрасли одинаково

Анна Самадова

Лев Толстой выпалил себе брови чтоб они выросли гуще они выросли потом гуще

Ек
Екатерина

Ещё как отрастёт!

Алексей Жаринов

Конечно отрастет. Ты не волнуйся. В этом мире все восстанавливается и бровь тоже. И тем более тебе же 13 лет!

Аня Иванова

Бровь то отрастёт, так отрастёт что будешь еще и еще брить, джунгли целые)

Жанна Русских

нет, брови никогда не отрастают, если их сбрить...

Людмила Бородина

Да отрастет через недели 2будет все норм,

Дмитрий Разумов

Да, сама так делала....

Максим Фирсов

Отрастет еще гуще.

Мария Андрианова

конечно отрастет

Наталья Джепко

отрастёт, всё что сбривается хоть случайно, хоть нет отрастает

Александр Лакосник

Менсон когда-то тоже сбрил и вот что с ним стало....