Салоны красоты и СПА
Мне 13 лет,я скоро еду на озеро,девушки помогите
У меня на подмышечной впадине родинка,и при бритье я могу повредить её.До этого я делала ручную эпиляцию,т.е. пинцетом выщипывала и дезинфицировала.У меня сестра врач,она дала дезинфицирующую жидкость.Мама не знает.И вот скоро мы едем с мамой на озеро.Что мне делать?Мы не на день-два,на 2 недели.Может, взять пинцет и жидкость,а когда мама выйдет эпилировать?Или утром в туалете.Что посоветуете?
у меня была паппилома подмышкой, брить неудобно.. . когда мне надоело мучиться - пошла в больницу и электро лазером удалили. Еще можно жидким азотом - все это почти безболезненно. Только сначала ранка появляется, ее надо обрабатывать, так что пока не торопитесь, а то купаться не сможете.. .
А выщипывать - вы себе кожу травмируете, ничего хорошего.. .
Ну а пока - думаю лучше всего поговорить с мамой или на худой конец делать как вы привыкли, когда мама из комнаты выйдет...
Маме рассказать! И крема для эпиляции использовать!
попробуй крем-депилятор. А почему ты думаешь что мама будет против удаления волос? Наверняка она ЗА гигиену.
Купите крем -эпилятор, только на родинки его наносить нельзя
А с мамой посоветоваться? Думаю она не враг тебе. ты ведь не будешь всю жизнь прятаться и делать это. Поговори с мамой. Очень надеюсь что она тебя поймет. Удачи и хорошо отдохнуть.
Маме стоит сказать!! ! Что бы ни было, она мама и должна понять, что ее дочь становится взрослой и хочет за собой ухаживать!!!! Депиляционный крем, думаю, вариант!! ! Удаляет без порезов и можно обойти область родинки!! ! Лучше чем бритва, но волосы расти будут!! ! Выщипывать бы не советовала!!!!
Спросить об этом у мамы
да если брить они будут жеще и чернее... а выщипывать я тебе не советую ни чем хорошим это ни закончиться... купи в аптеке Чистотел, он выжигает родинки, бородавки, но не увлекайся
Возьмите крем для эпиляции. Быстро и дезинфецировать не надо. Маме скажите, что косы под мышкой давно не в моде