Салоны красоты и СПА

Можно ли выщипывать брови в 13 лет? Или рано? И какой для этого подходящий возраст?

Почему бы и нет! Только не увлекайся, помни, что лучше оставить лишнее, чем убрать то, что нужно. Присоединяюсь к рекомендации в первый раз сделать это в салоне. Только не ходи в салон наобум, а посоветуйся с кем-нибудь. Например, найди девушку, у которой красивая форма бровей и спроси, у какого мастера она их выщипывает. А то в салонах иногда такие "мастера" попадаются, что хочется им руки поотрывать
Раушания Жуманова
Лучший ответ
Почему рано, нормально. Можно даже не форму придавать (в столь раннем возрасте это будет сложновато), а просто снизу брови, выщипывать волоски, которые растут редко-их сразу видно, не ошибётесь. Таким образом бровки станут у вас аккуратными.
Мария Туркина
Можно, но лучше первый раз сделать это в салоне. Там тебе помогут подобрать правильную форму и сделают всё аккуратно.
Svetl@n@ M@k@rskay
нужно выщипывать когда необходимо если форма не устраивает, возрастных ограничений нет
Если на переносице сростаются-конечно, щипай.: -):-):-)
я думаю, ничего в этом плохого нет, мои одноклассницы в 13 уже во всю выщипывали.. .
красота требует жертв...
смотря какие у тебя брови)) ) если красивые.. . аккуратные, то нафиг их трогать?? ) а вот если тебе форма не нравиться - щипай на здоровье, только не выщипай полностью)) ) а если у тебя парень есть - спроси у него, или подружек спроси совет..., они ж твою внешность лучше знают))