Виктор Филин

помогите! Я сбрила себе усы. . и только сейчас поняла, что сделала плохо. Подскажите, у меня будет щетина? ? Что делать??

Андрей Полынкин

да, будет, она еще гуще будет как у мужиков

Nastyonka Danilova

Фото-эпиляция в помощь. Это макисмально-возможное решение проблемы Можно еще загрубить кожу (если еще молодая) , прикладывая кипяченую тряпку (индейский способ) - тогда вообще в этом месте нефига расти не будет - тоже хорошее, радикальное решение.