Та
Танюша

как замедлить или совсем чтоб не росла щетина, усы.. может есть какие-то мази, лечение приборами т. д

Алексей Кутьев

Пока работает твоя гормональная система, рост волос по мужскому типу у тебя будет. Это показатель, что с твоим мужским естеством все нормально.
Не думаю, что так тебя раздражает щетина, что согласен на кастрацию. А больше никак.
Поверьте, у дам заморочек по поводу внешности значительно больше и стойко переносят подарки природы))

Жамшид Турсунов

никак! ты рад этому?