Ирина Сурыгина

Что надо делать, чтобы быстрее росла щетина. Мне 17 лет, и у меня только усы немного видны.

Аня Царькова

заниматся сексом)

Димарик Дарманчев

Начать брить эту щетину.

Татьяна Логашова

ой успеешь еще, вырастут никуда они не денутся) ) даже не переживай из за этого)

Любовь Козлова

Че надо делать чтобы быстрее поседеть?

Aziz S

не парится по такой фигне и иметь введу то что уровень тестостерона главного мужского гармона который делает из человека - мужика, не как не влияет на рост волос! я знаю много щетинестых женоподобных парней в тоже время среди тех у кого щетина появилась поздно и растительность на лице не особо быстро растет - есть оч мужественные и брутальные челы.. поверь мне я спортсмен, знаю оч много бойцов и качков, а это в основном дяди с железными яйцами.. и поверь у большенства как не странно щетиа не особо прет.. так что вот.. лучше займись чемнить таким мужским! например качалкой там, осознай ответственность за свои действия! уважительно относись к слабым в том числе и к женщинам... и забей ты на эту щетину ))