Нина Безрученко

есть ли средства чтобы росла щетина? у меня очень плохо растет. если несколько недель не бриться, то ни бороды ни усов

нет. просто клочья волос растут неаккуратно длиной в несколько мм. хочется нормального мужского лица а не плешивой морды. а если бриться каждый день то просто детское лицо. хотя мне 23 года)

Евгений Адамов

Блин, да лучше без щетины ходит. Девчонки на неё жалуются

Алексей Бородин

есть одно средство - БУДЬ МУЖИКОМ и НЕ НОЙ ПРО СВОЁ ДЕТСКОЕ ЛИЦО в 23 года!
(тогда всем будет похеру, что у тебя со щетиной)

Мария Смусенко

хз, не слышал о таких.
но такой нарост обычно признак недостатка тестостерона вроде как или какого то другого фермента. Ну и погляди на отца, в 80% случаев ген, отвечающий за рост волос на лице, но и не факт что такое есть как бы. . с геном этим
у меня, например, вообще: у отца в 18 уже борода была, а у меня только только усы более менее растут, да подбородок. А что у бакенбардов и на нижней челюсти до подбородка и плешивым наростом то назвать сложно...

Евгения Мяус

пардон, но это дурость. Радуйся! Через год бриться замучаешься!