Н Н

что делать чтобы росла нормальная щетина на лице? мне 23, а растет очень плохо. то есть я могу 2 недели не бриться

а на лице как будто клеем клочками наклеили бороду) жидкая и неаккуратная. а если бреюсь то вообще лицо гладкое как у подростка. только не надо говорить радуйся и все в таком духе. я хочу мужское лицо а не детское.

Яна Жданкова

Надо бриться через день станком, тогда полезет щетина

Максим

Брейся чаще, а вообще слабая ростительность может быть до 25 лет и даже позже...

Ilo

А на до ли? Каждый день бриться замучаешься

Юра

ну и что. с другой стороны вылезли видать азиатские корни

Юлия Гулак

волосня на лице - не есть показатель мужественности, так что не парься.

Нуридин Нурлаев

Здесь ничего ниподелаеш