Сергей Илюхин

есть ли средства чтобы росла нормальная щетина а не херня какая-то плешивая? 23 года а не борода а посмешище какое-то.

Кылычбек Исмаилов

Мой брат брился очень часто и сейчас у него классная щетина))

Юр
Юрий

и зачем вам борода в 23 года... старик что ли?

Юлия

Проверьте кровь на гормоны, возможно дело в недостаточности тестостерона.

Дмитрий Славкин

Мне в 18 лет моя борода не нравилась. А щас устал по 2 раза в день бриться. Теперь стригу триммером раз в 3 дня 🙂