Анна Никуленкова

после стрижки очень плохо растет шерсть, что делать?

Юля

Шерсть растет как обычно. Просто не видно, когда смотришь...

Dilshod Abdumanopov

не переживайте, вырастет !
Можно мыть чаще, помывка немного ускоряет рост шерсти

Лена Шаймардянова

в среднем у собаки или кота шерсть после стрижки вырастает на 1 см за месяц. Плюс минус, зависит от особенностей и питания животного. . Вот и считайте, хорошо или плохо растет у вашего питомца шерсть. Если хотите побыстрее, то витамины, шампуни и масла для шерсти вам в помощь!

Дмитрий Попов

Проведите эксперимент: переведите на кашу с сухого корма (если Вы кормите сухим) , и откормите витаминами (только в проверенных аптеках. Мне раньше нравился наш "комплевит", сейчас его подпортили) . И посмотрите. У моей подруги, у сенбернара, шерсть "шёлковая" и вьющаяся стала ;))