Олеся Мыльникова

Плохо всходит и плохо растет рассада в этом году. У вас тоже?

Сажала астры, ромашку, целозию, сальвию, лобелию, петунию и т. д.... То, что сажала в марте, еще более-менее растет, но плохо, очень медленно, кроме колеуса и эхинацеи -- им хоть бы хны.. . А вот лобелия, ромашка и петуния растут медленно, почти не растут; сальвия и целозия погибли, астры всходят ОЧЕНЬ плохо (использовала несколько упаковок) . Георгины из семян, рудбекия тоже всходят очень мало и некоторые погибают. У меня у одной так???

Надежда Тарасова

С этим вопросом в категорию "Сад-Огород", там ответов будет больше 😉
Петуния уже с бутонами, рудбекия тоже большая, сальвия быстро растет. В прошлом году с астрами прям беда была, из нескольких пачек взошло пара штук. Пришлось еще докупать, всходы были получше, но не более 50%.

Юл
Юлия

у нас нет С : У нас отлично:)

Ирина Морозли

У нас газонная трава хреново всходит, наверно землю говенную завезли ((

Екатерина

садила в конце марта плохо всходит, а тут буквально неделю назад проснулась ночью и не могу уснуть, пошла посадила заново (через сутки взашел салат и укроп) все зависит от вашего настроения и еще посмотрите календарь посевов, ну и главное: растения любят когда с ними разговаривают))

Ivan Belov

У меня с огурцами прям беда. Третий раз пересеиваю. 4 семечки всего взошли и все.... Никогда проблем не было. Что за беда такая?

Максим Мезин

Успей заработать
50% в сутки стабильный вывод
проверенный киви умножитель
Отличная рефферальная программа
Честная администрация
Ссылка для регистрации кивис. рф