Катерина Азарова

Люди, подруга ревет, збрила ресницы очень коротко когда брила брови, они отростут?

Кн
Кнопочка

отподут и новые отростут! а покапусть накладные купит)

Екатерина Зозуля

отрастут новые, чего реветь, не зубы 🙂

Елена Осипова

без проблем, может даже гуще будут. Пусть репейным маслом мажет.

Мамаз Муткин

Отрастут, успокой - это не стоит ее слез...

Сергей Бар

Да отрастут, пусть успокоится, Теперь у неё свой неповторимый стиль )

Ирина Бойкова

вырастут, только посоветуйте ей больше топором брови не брить более, не ровен час насчет глаз вопрос зададите, уж не хотелось бы отвечать. еще и на него

Алексей

От растут, но медленно. Я в молодости постригла, выросли.

Ал
Александр

конечно отрастут, и да, могут даже стать гуще) я тоже в молодости по глупости подрезала... ) ничего, сейчас пушистые и длиные) репейное масло и спец. средства в помощь) а пока пусть наростит, накладные смотрятся неестесственно