Алёнка

Как шизофрения влияет на отсутствие бровей и ресниц?

Прочла такое: "Отсутствие бровей и ресниц у Моны Лизы считается также проявлением болезни (или рахита, или шизофрении, или ещё более серьёзной патологии). " http://ru.wikipedia.org/wiki/Выбритый_Р» РѕР±

Ни
Нина

Насчет Моны Лизы, ученые доказали что брови и ресницы у нее все-таки были

Виталий Ковязин

у меня когда-то брат в 3 годика подходит к папе и спрашивает: "пап, а люди без бровей живи? "....папа начинат говорить что конечно, живут,... поворачивается нв него и как заорет- малый себе одну бровь сбрил!!!!

Татьяна Лебедева

влияет так же как и олигофрения

Сергей Ивлев

Это бред, не всему сейчас можно верить, что напечатано, у меня довольно светлые ресницы, их не видно на фото, брови чуть темнее, а если, допустим, у человека светлые и тонкие и брови и ресницы, неразличимые при определенном угле освещения, что и хотел показать великий Леонардо. + портрет - это не фото, художник рисует что-то по-своему, Ни один психиатр не согласится осведетельствовать Мону Лизу. Просто кому-то она не нравится, я тоже считаю, её лицо неинтересным, оглянитесь вокруг - сколько красивых девчат.