Дмитрий Кислов

подскажите как пользоваться касторовым и репейным маслом для востановления волос* и помогает ли оно?

Наталья Шашурина

Надо бы чаще, но я делаю раз в неделю-наношу на корни+ на длину, закалываю крабиками одеваю шапочку) и хожу пока есть время (от часа и более) потом мою волосы как обычно: шампунь-2 раза промываю+бальзамчик или маска) волосы после масел восхитительные! Как будто наполненные.. Живые одним словом! и растут быстро-не успеваю красить корни))) Пробуйте!

Nikolai Isaev

купи масло в аптеке, у меня репейное масло с крапивой и перцем, легко смываемое, там написано как пользоваться, помогает конечно!

Алексей Шерстюк

Если регулярно делать, конечно поможет)
и вообще ухаживайте за своими волосами..))

Ма
Мария

Конечно, помогает)) ) Но с касторовым будьте аккуратны, если у вас жирная кожа головы и тонкие волосы, то его можно наносить только на длину, если будете втирать в корни, это может стать причиной выпадения волос.