Ол
Оля

Как и чем отмыть желатин из волос?

Дело в том, что моя сестра практиковалась делать на мне всякие маски для волос, в одной из них желатин входил в состав.Ну и видимо она плохо промывала мне волосы, теперь в волосах остались остатки желатина.Маску делала раз пять.Волосы неприятные, твердые, жирные на ощупь. хоть и мытые. Подскажите. что делать?

Равиль Туйгильдин

только подержать волосы в теплой горяче воде, насколько это возможно . так желатин размокнет и его можно будет легко удалить

Denis Kasumov

После того, как промоете шампунем, Хорошо обработайте бальзамом и прополощите тоже хорошо. Бальзам можно пару раз наносить

Ju
Justinas

Подольше подержать в теплой воде, что бы желатин размок, промыть шампунем, расчесать волосы еще мокрыми .

Grisha Brinza

бальзам подержать