Тимур Эгипт

как отмыть волосы от шампуня?

помогите мыла 2 раза просто густые а теперь отмыть не могу в шампуне! скажите что делать? я ребёнок и одна дома!

да понятно что водой но я же ребёнок как я могу отмыть лимоной кислотой?

не весь! даже ладони не было!

вопщем я полшла

всё достало буду ждать сенстру и ещё если они высохнут то потым ещё можно смыть? да не в состаяние я реву на весь дом т

вопщем всё понятно придёт сестра отрежем их нафиг и буду с платочком на голове ходить

правда не придётся? ураааа кстати под какой водой лучше отмываются? спасибо) щас придёт сестра может она поможет

Oleg Nakoshnyy

Продолжать мыть, и потом сполоснуть водой, в которую добавить чуть лимонной кислоты или слабого уксуса.
Добавить немного лимонной кислоты в ковш с водой - может даже ребёнок! Ведь умеешь же ты стучать по клавиатуре!

Алёша Мальчик

Дождись маму и попроси её вымыть тебе голову.
Ты это сделать явно не в состоянии.

Елена Воронина

водой под краном

At
Aton

промой с мылом

Марина Задорожко

Просто хорошо ополосни мыльные волосы под струей воды

Anton V. Merkulov

Извела весь родительский шампунь, теперь прополаскивайся пока не кончится вода.

Владлена Иванова

Просто тупо долго стоишь под душем и промываешь. Если ребенок, то не мой голову одна в следующий раз.

Анна Сёмина

ахах, у меня просто истерика. они отмоются, даже если высохнут и тебе не придется их отрезать 😄